Новый Вице-президент по глобальным закупкам и инвентарному учёту

Новый Вице-президент по глобальным закупкам и инвентарному учёту
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (23 января 2023 г.). Руководители 4Life назначили Расса Хаслама новым Вице-президентом компании по глобальным поставкам и инвентарному учёту.

Г-н Хаслам присоединился к 4Life в 2010 году в качестве Старшего директора по закупкам. Он более 30 лет проработал в сфере планирования и закупок и имеет порядка 25 лет опыта работы в прямых продажах.

Главный специалист по глобальным сетям поставок Нейт Бюлер заявил: «Расс — зарекомендовал себе и как лидер, и как специалист. Я с нетерпением жду результатов его работы в качестве Вице-президента. На рынках 4Life по всему миру происходит множество событий, и его управление нашими глобальными запасами критически важно для наших партнёров и для успешной работы наших филиалов».

В качестве Вице-президента г-н Хаслам возглавит группу планирования и снабжения и будет управлять запасами компании по всему миру. Г-н Хаслам закончил в 1991 году университет Южной Юты и имеет степень бакалавра в области делового администрирования и бухгалтерского учёта.

По словам самого г-на Хаслама, «в 4Life работает талантливая и опытная команда специалистов в сфере планирования и закупок. Я благодарен и горд тем, что являюсь частью этой компании».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]