Выступление в Институте пищевых технологий

Выступление в Институте пищевых технологий
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта (США), 18 июля 2022 г. Американский Институт пищевых технологий (IFT) пригласил Вице-президента 4Life по разработке продуктов д-ра Лаури Хэн выступить на IFT FIRST, ежегодной выставке, которая проходит в г. Чикаго, штат Иллинойс. Тема презентации д-ра Хэна, с которой он выступал онлайн, а также перед живой аудиторией с 11 по 13 июля, была озаглавлена как «Инновационные процессы в сфере пищевых добавок, основанные на научных данных и ориентированные на потребителя».

Как заявил сам д-р Хэн, «участие в IFT FIRST стало для нас феноменальной возможностью продемонстрировать уникальный и эффективный процесс разработки продуктов 4Life широкой аудитории из промышленных, академических и законодательных кругов».

IFT FIRST представила посетителям мероприятия ключевые мировые тенденции, нововведения и передовые решения, определяющие будущее пищевой промышленности. Среди участников выставки были разработчики продуктов, изобретатели, учёные, преподаватели, исследователи, инфлюенсеры, руководители компаний и специалисты в области правового регулирования.

По словам руководителя отдела исследований и разработок 4Life д-ра Дэвида Воллмера, «большая честь участвовать в образовательных мероприятиях совместно с коллегами по индустрии, которые понимают и уважают научную деятельность, осуществляемую нашей компанией. Вице-президент д-р Хэн — прекрасный амбассадор нашего бренда и всей команды в целом».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]