Новый член Консультативного совета по вопросам здравоохранения

Новый член Консультативного совета по вопросам здравоохранения
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (13 декабря 2022 г.). Главный научный сотрудник 4Life д-р Дэвид Воллмер назначил Эм Капито (LCSW, MBA, E-RYT, CMT) новым членом Консультативного совета компании по вопросам здравоохранения (HSAB).

Г-жа Капито —эксперт по вопросам психосоматической устойчивости с 15-летним стажем в интегративной психотерапии. Она регулярно проводит выступления на тему психического здоровья для практикующих врачей, медработников, HR-специалистов и руководителей. Её тренинги посвящены важности психического благополучия и лучшим практикам для его поддержания. В 2019 году г-жа Капито выступала на TEDx с лекцией о «прививке от стресса» и «выездных мероприятиях для повышения устойчивости к стрессу».

Д-р Воллмер: «Опыт ЭМ в социальной работе, в сфере психического здоровья, медитаций и снижения тревожности предоставит 4Life бесценную информацию о ряде проблем, с которыми мы все сейчас сталкиваемся в непрерывно меняющемся мире. Каждый из наших продуктов начинается с этой особой комбинации: вызов — понимание — формула».

Г-жа Капито является исполнительным директором Общества Юнга в штате Юта, США, а также координатором Женского круга благотворителей Общественного фонда штата Юта. Она также сотрудничала с Университетом Юты как инструктор по непрерывному обучению и с Центром семейного права Ассоциации молодых христианок (YWCA).

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]