Промышленное производство 4Life удваивает свою производительность

Промышленное производство 4Life удваивает свою производительность
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (17 января 2023 г.). Сегодня главный специалист по глобальным сетям поставок Нейт Бюлер объявил о завершении второй фазы создания промышленного предприятия 4Life в Вайньъярде, штат Юта.

Новое предприятие построено на участке, прилегающем к уже существующему заводу 4Life. Компания приобрела участок ещё в 2014 году для строительства своего первого завода, площадь которого составляет порядка 48 500 кв. футов (около 4506 кв. м). Вторая фаза строительства началась в 2021 году. Новый объект занимает 58 300 кв. футов (5 416 кв. м) и предоставляет двадцать новых рабочих мест.

Г-н Бюлер: «Мы всегда были готовы к росту. Подобная стратегия развития позволит нам лучше контролировать производственные процессы».

В оборудование нового завода входят линия насыпного наполнения для НутраСтарт® и ПРО-ТФ®, блендер объёмом 150 куб. футов (4.25 куб. м) для производства 4Life Трансфер Фактор®, а также производственная линия, позволяющая подсчитывать и загружать четыре комбинации витаминов для таких продуктов, как РайтСтарт® для мужчин и РайтСтарт® для женщин.

По словам Президента и CEO 4Life Дэнни Ли, «новая комбинация сложного оборудования поможет нам и дальше стремиться к совершенству в вопросах производства и качества продуктов, а также удовлетворённости клиентов».

Особо стоит выделить роль директора по производству Фила Симонса и его подразделения в ходе второй фазы проекта. Силами менеджера по закупкам и планирования Аманды Брюер удалось поставить сотни видов исходных материалов для собственного производства компании.

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]