Наука

С 1998 года 4Life Research создает высококачественные продукты, способствующие нормальному функционированию иммунной системы и общему здоровью. Мы постоянно усовершенствуем процессы и находимся в научном поиске, чтобы создавать продукты, которые помогут вам чувствовать себя на высоте.

Композиционный состав наших продуктов имеет научное обоснование, продукты эффективны и соответствуют высочайшим стандартам качества. Гарантия, распространяющаяся на линию 4Life Трансфер Факторов, дает вам уверенность в неизменном качестве, чистоте, действенности потребляемых продуктов.

В стенах компании работает команда исследователей и разработчиков, состоящая из врачей и ученых, обеспечивающих 4Life передовые позиции в нашей области деятельности. Кроме того, в создании новых продуктов и в научных изысканиях нам ассистируют члены Научно-консультативного совета компании.

Продукты для жизни

Хорошее самочувствие – неотъемлемая часть качественной жизни, и в этом вам помогает иммунная система. Люди делают правильный выбор, обращаясь к продуктам линии 4Life Трансфер Факторов.

Наука, стоящая за Трансфер Факторами

Продукты компании 4Life создаются на основе научных исследований, с использованием лучших технологий и новаторского подхода. Трансфер факторы - молекулы иммунной системы, входящие в состав наших продуктов - обладают способностью распознавать, отвечать и запоминать потенциальные угрозы. Продукты линии 4Life Трансфер Фактор запатентованы, сертифицированы и тщательно изучены. 4Life Трансфер Факторы имеют три источника происхождения, таким образом предлагая широкий спектр поддержки иммунной системы:

УльтраФактор XF – фирменный концентрат ультрафильтрованных белков трансфер факторов и других пептидов из коровьего молозива.

ОвоФактор – фирменный концентрат белков трансфер факторов и других пептидов из желтка куриных яиц.

Низкомолекулярные фракции – фирменный концентрат тщательно отфильтрованного коровьего молозива.

Разработка продуктов

#

До того, как попасть в руки к покупателю, многие продукты 4Life проходят через сотни анализов. Столь тщательное тестирование обеспечивает максимально высокое качество продукта на протяжении всего срока годности. 4Life инвестирует миллионы долларов в передовое оборудование. Наша аналитическая лаборатория является одной из лучших в индустрии прямых продаж для анализа сырья и готового продукта.

Производственные цеха 4Life оснащены передовым упаковочным, капсулирующим и смесительным обрудованием и получили сертификат соответствия правилам надлежащей производственной практики GMP от независимого аудитора NSF International. Получение этого сертификата означает, что NSF International провела проверку и подтверждает, что 4Life использует правильные методы, оборудование и систему контроля при производстве биологически активных добавок высшего качества.

Производство

4Life руководит собственным производственным цехом и имеет возможность контролировать каждый этап, в том числе замер количеств, смешение, капсуляцию и упаковку.

Идентификация


Перед использованием каждый ингредиент тестируется и проверяется на соответствие стандарту.

Чистота


Каждый отдельно взятый ингредиент и готовый продукт проверяется на отсутствие контаминантов и примесей.

Эффективность


Каждый ингредиент проходит серию анализов на активность, чтобы удостовериться в соответствии спецификациям.

Состав


Каждая партия производится с соблюдением технических параметров и строго по формуле.

Используя прогрессивные технологии, 4Life усовершенствовала процесс экстрагирования трансфер факторов из коровьего молозива.

Академические партнерства

Можете не сомневаться в действенности продуктов 4Life Research® - она находит подтверждение в научных публикациях, академических партнерствах и экспериментальных исследованиях.

4Life также сотрудничала с Университетом Миссури.

Мы работаем в партнерстве с лабораторией прикладной молекулярной биологии, которая функционирует при Школе кинезиологии Обернского университета.

Патенты

4Life Patents

Работа 4Life в научном направлении и защита продуктов патентами демонстрируют долгосрочную верность компании принципам эксклюзивности и стабильности. 4Life имеет пять патентов в США, 38 патентов за рубежами США а также десятки патентов ждут одобрения.

Исследования и публикации

#

Слово «исследования» (research) недаром является частью названия компании. Мы взяли на себя обязательство искать инновационные решения, создавать научно обоснованные продукты и продолжать расширять свои знания. Результаты наших исследований публиковались в многочисленных изданиях и журналах, в том числе в Nutrition & Metabolism («Питание и метаболизм»); Applied Physiology («Прикладная физиология»); Journal of the International Society of Sports Nutrition («Журнал Международного общества спортивного питания»); Medicine & Science in Sports & Exercise («Медицина и наука в упражнениях и спорте»).

Множество исследований демонстрируют эффективность 4Life Трансфер Факторов в поддержании здорового функционирования иммунной системы.

Научная команда

Залог успеха в экспертных исследованиях

Наша собственная команда исследователей и разработчиков, состоящая из экспертов в области иммунологии и докторов наук, неустанно трудится, обеспечивая 4Life передовые позиции. Кроме того, нам помогают десятки входящих в состав Научно-консультативного совета терапевтов и специалистов по питанию со всего мира.

Научно-консультативный совет