Мы - The Immune System Company

В 1998 году учредители Бианка и Дэвид Лизонби начали свою миссию по представлению 4Life Трансфер Фактора® миру. В отличие от большинства биологически активных добавок, которые вы видите в магазинах и аптеках, трансфер-факторы - это не витамины, минералы или травы. Это молекулы, которые передают информацию со знаниями и памятью иммунной системы от одного организма другому.*


Наука

Мы преданно следуем решению всегда быть на переднем крае научных достижений.


Успех

Аффилиаты 4Life получают одни из самых высоких выплат в индустрии по нашему компенсационному плану Life Rewards.

Благотворительность

Служение людям лежит в самом сердце всего, чем занимается 4Life. Меняя свою жизнь с помощью наших феноменальных продуков и бизнес-возможностей, вы можете преобразить жизнь окружающих через благотворительность.

Удовлетворение клиентов

Каждый заслуживает удовлетворения его потребностей. Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Наша цель - сделать так, чтобы каждое обращение клиента или аффилиата в компанию оставляло у него долгосрочные позитивные эмоции.

Продукты, имеющие награды

Слово "исследования" входит в название компании (4Life Research), и инновации - это наш конек! Делая покупку у 4Life, вы получаете продукты, которые стали результатом многолетних исследований и разработок. Наша ультрасовременная лаборатория оснащена передовым оборудованием, и продукты создаются командой талантливых ученых. Каждый продукт проходит серию из сотен анализов, чтобы обеспечить качество и эффективность. Многие продукты запатентованы и проверены независимыми экспертами.

Продукты

Успех аффилиатов

Мы хотим видеть наших аффилиатов успешными людьми поэтому продумали вариатив возможностей заработать.

  1. Продавайте продукты
  2. Получайте бонусы за личные покупки
  3. Зарабатывайте бонус Rapid Rewards
  4. Зарабатывайте комиссионные вознаграждения
  5. Зарабатывайте с помощью программы Premier Club Pool
  6. Развивайте команду

Узнать подробнее

Разрывая замкнутый круг нищеты

Наша цель - разорвать порочный круг нищеты и действительно изменить жизнь детей и их семей в тех странах, где 4Life ведет бизнес. С помощью нашего некоммерческого благотворительного Фонда 4Life мы создали движение, которое помогает детям, родившимся в условиях нищеты, стать продуктивными членами общества. Наши аффилиаты могут также участвовать в благотворительности, покупая 4Life Фортифай. Каждая упаковка этого питания содержит 12-24 порции еды, в состав которой входят бобы, чечевица и 4Life Трансфер Фактор® для голодных детей по всему миру.

Узнать подробнее

Удовлетворение клиентов

Мы стараемся создавать продукты, которые будут не просто соответствовать высшим стандартам, а превышать их, чтобы вы чувствовали себя уверенно, делая их частью своего рациона и делясь ими с близкими. Мы предоставляем 100% гарантию удовлетворенности продуктами. Удовлетворение клиентов - это одна их ценностей компании, потому что мы дорожим вашим доверием.

Узнать подробнее

Дэвид Лизонби

Учредитель и Председатель Совета директоров

Дэнни Ли

Президент и CEO

Учредители Дэвид и Бианка Лизонби являют собой образец наших основополагающих ценностей - науки, успеха, благотворительности и удовлетворения клиентов. Много лет назад Дэвид понял необходимость поддержать здоровье семьи и повысить качество жизни. Эта задача привела его к созданию 4Life Трансфер Фактора®, а 4Life Трансфер Фактор Классик стал флагманом продуктовой линейки. Интерес Дэвида к данной теме перерос в замысел представить Трансфер Фактор миру, а замысл осуществился - продукты доступны на более чем 20 рынках. С 1998 года Дэвид и Бианка углубленно занимаются исследованиями, повсеместно создают экстраординарные возможности для аффилиатов и предлагают клиентам инновационные продукты для поддержки отличного самочувствия.

Президент и главный исполнительный руководитель 4Life Дэнни Ли работает в компании более десяти лет. Его четкая цель - сделать так, чтобы любые взаимодействия клиентов и аффилиатов с компанией проходили максимально гладко и оставляли только положительные впечатления (отметим, что Дэнни и сам очень позитивный человек!). На посту мистер Ли сумел добиться того, что компания предоставляет отличный сервис и устанавливает новые стандарты удовлетворения клиентов.

Награды

С самого начала 4Life стала признанным лидером в индустрии по производству биологически активных добавок. Мы выиграли награды в номинации "Народный выбор" за 4Life Трансфер Фактор® Коллаген и дважды за 4LifeTransform® Бёрн. Мы также получили премию Golden Bridge и премию Stevie за Пре/о Биотики и премию за совместные инновации в области исследований 4Life Трансфер Фактора®. 4Life также имеет 4 награды за биологически активные добавки для иммунной системы, 10 наград за лидерство и отличие в деловой практике, а также 5 наград за нашу неизменную приверженность благотворительности и помощи нуждающимся.

Узнать подробнее

Team4Life

Команда Team 4Life - группа всемирно известных спосртсменов, которые включают продукты 4Life в свой тренировочный рацион. От велосипедистов до футболистов, боксеров и бадмингтонистов, эти профессионалы показывают наилучшие результаты.

Прочитайте их истории

Партнерства

Бюро по улучшению деловой практики (BBB) 4Life – член бюро по улучшению деловой практики BBB (Better Business Bureau) с наивысшим рейтингом A+. Кроме того, 4Life является членом четырех других организаций, чтобы наши ингредиенты растительного и животного происхождения были безопасными и получены этичным способом.

Узнать подробнее