Новый Вице-президент 4Life по веб-разработке

Новый Вице-президент 4Life по веб-разработке
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (2 февраля 2023 г.). Руководители 4Life назначили Джейка Харстона новым Вице-президентом по веб-разработке.

Г-н Харстон присоединился к 4Life в 2008 году. Программированием он занимается с середины 1990-х гг. В 4Life он ранее занимал должности менеджера, директора и старшего директора по веб-разработке.

По словам старшего Вице-президента по разработке программного обеспечения Дастина Роуза, «Джейк относится к тому редкому числу разработчиков, которым также нравится глубоко погружаться в бизнес-вопросы. Он талантливый лидер с острым умом и большим вниманием к мелочам. Нередко к Джейку обращаются за помощью в продумывании решений сложных проблем. Своё повышение Джейк получил абсолютно заслуженно».

В качестве Вице-президента г-н Харстон возглавит команду разработчиков, отвечающих за веб-сайты и приложения компании. Его навыки планирования, координирования и управления сыграют ключевую роль в планах 4Life быть на шаг впереди цифровых трендов.

Президента и CEO 4Life Дэнни Ли заявил: «Джейк — талантливый программист, раз за разом совершающий огромный вклад в работу компании. Я рад приветствовать его в качестве нашего нового Вице-президента».

Г-н Харстон имеет степень бакалавра в сфере информационных систем университета долины Юты и степень MBA университета штата Юта. Он любит заниматься спортом, читать и играть на гитаре. Он также любит проводить время на свежем воздухе со своей семьёй. Вместе они любят ходить в походы, заниматься хайкингом и кататься на лыжах по Юте.

Г-н Харстон: «Я работаю с одними из самых талантливых и творческих людей в отрасли. За те 15 лет, что я работаю в 4Life, мои коллеги стали друзьями на всю жизнь. Время на работе летит незаметно, потому что вокруг я работаю в трудолюбивом, сплочённом и позитивном коллективе».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]