Новый Вице-президент по архитектуре ИТ-решений

Новый Вице-президент по архитектуре ИТ-решений
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (20 января 2023 г.). Руководители 4Life назначили Дуга Хоуза новым Вице-президентом компании по архитектуре ИТ-решений.

Г-н Хоуз присоединился к компании в 2007 году в качестве специалиста службы поддержки. С тех пор он занимал должности менеджера службы поддержки, директора по ИТ-поддержке и старшего директора по ИТ-поддержке.

На должности Вице-президента г-н Хоуз будет отвечать за разработку и внедрение технологических решений в соответствии с бизнес-задачами 4Life. Он также будет руководить и наставлять членов команды по вопросам, относящимся к технологиям.

Г-н Хоуз заявил: «В мою команду входят талантливые люди, которые стремятся обеспечить высочайший уровень поддержки».

Обладая более чем 15-летним опытом работы в отрасли, г-н Хоуз продолжит осуществлять поддержку компании на рынке и расширять возможности 4Life с помощью передовых технологий.

Как сообщил Старший вице-президент компании по корпоративной архитектуре (ИТ) Рик Истман, «Дуг — эксперт в своей области и, что не менее важно, превосходный наставник для членов своей команды. Он добр, терпелив и стремится к совершенству».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]