Новый Старший вице-президент по правовым вопросам

Новый Старший вице-президент по правовым вопросам
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат ЮТА, США (15 февраля 2023 г.). Исполнительный вице-президент по производственной деятельности и главный юрисконсульт 4Life Ти Джей Фанд на днях назначил Трейси Гундерсен старшим вице-президентом компании по правовым вопросам.

Г-жа Гундерсен обладает богатым юридическим, корпоративным и управленческим опытом. В дополнение к десятилетию частной практики в сфере судопроизводства она имеет опыт работы в качестве директора отдела по защите прав потребителей штата Юта и помощника генерального прокурора в офисе генерального прокурора штата Юта. На протяжении двух последних лет г-жа Гундерсен работала штатным консультантом для крупных компаний в области недвижимости.

Г-н Фанд сообщил: «Я рад приветствовать Трейси в 4Life. Она — юрист с большим стажем и опытом в оказании помощи компаниям в вопросах законодательства и соблюдения нормативных требований».

Г-жа Гундерсен — уроженка штата Юта. Она прошла обучение в университете Бригама Янга и также посещала юридическую школу Пеппердин Карузо для получения степени бакалавра права (JD). Она — мама мальчиков-близняшек 12 лет: они оба говорят по-китайски и любят заниматься джиу-джитсу. У неё также есть сиамский кот по имени Честер.

Г-жа Гундерсен любит путешествовать и однажды одержала победу в шоу The Price is Right Боба Баркера.

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]