Фонд 4Life взял под патронаж местную благотворительную столовую

Фонд 4Life взял под патронаж местную благотворительную столовую
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (13 мая 2022 г.). На днях Фонд 4Life взял шефство над благотворительной столовой в начальной школе Гренджер. Эта столовая поддерживает учащихся, испытывающих нехватку продовольствия, а также их семьи. Пункт раздачи продуктов питания также предоставляет продуктовые наборы на длинные выходные и праздники, когда питание недоступно в школе.

Волонтеры из компании 4Life помогают заполнять и упорядочивать продукты на полках, занимаются разгрузкой поставленных товаров, а также помогают студентам выбирать необходимые им продукты.

По словам директора Фонда 4Life Дженны Лизонби, «было здорово снова собрать всех сотрудников вместе для помощи другим людям. Эта благотворительная столовая имеет особое значение для нас, поскольку она находится неподалеку от нас. Мы можем подарить немного надежды, радости и любви детям и их семьям прямо здесь, на локальном уровне».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]