Новый патент 4Life

Новый патент 4Life
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (19 апреля 2023 г.). Компани 4Life получила уже пятый патент на 4Life Трансфер Фактор Ренуво. Этот патент защищает способ взаимодействия 4Life Трансфер Фактор с другими натуральными ингредиентами.

Старший вице-президент по маркетингу Келли Беллроуз: «Патенты защищают наши уникальные формулы и дают нашим продуктам конкурентное преимущество на рынке. Ренуво — один из лидеров продаж, так что наш последний патент на него стоит отпраздновать!»

В настоящее время у 4Life 17 патентов США и 65 международных, ещё десятки находятся на рассмотрении. Патенты защищают продукты, формулы и процессы 4Life. Недавний патент на Ренуво будет действовать в течение 14 лет.

Главный научный сотрудник 4Life Дэвид Воллмер: «Патенты 4Life предназначены для защиты нашего бизнеса не только сегодня или завтра, но и на долгие годы вперёд. Мы — компания на поколения. Все исследования, которые мы проводим как лидеры в области науки об иммунной системе, направлены на развитие научного знания о трансфер-факторах».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]