Репортаж о Фонде 4Life новостного телеканала KUTV

Репортаж о Фонде 4Life новостного телеканала KUTV
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (29 января 2021 г.). Вчера Президент и CEO 4Life Research Дэнни Ли принял участие в съемках сюжета о благотворительной деятельности компании для местного новостного телеканала KUTV 2. Сюжет выйдет в эфир в утреннем выпуске утреннего телешоу Fresh Living в рамках проекта Souper Bowl of Caring (в переводе «Чемпионат заботы») в воскресенье, 7 февраля, в день чемпионата Национальной футбольной лиги США.

В штате Юта каждый седьмой ребенок испытывает боль и тревожность вследствие голода. «Чемпионат заботы-2021» ставит своей задачей борьбу с детским голодом и нищетой, заручаясь спонсорской поддержкой различных корпораций.

В сюжете Ли расскажет о добровольном обязательстве разорвать порочный круг бедности, которое 4Life взяла на себя. Это обязательство распространяется не только на штат Юта, но и все страны, где компания ведет бизнес.

Ли: «Партнерство Фонда 4Life с Фондом школьного округа Granite – это один из примеров исполнения нашего обязательства по борьбе с детским голодом в сообществах, которые подвержены наибольшему риску».

Недавно Фонд 4Life подарил упомянутому школьному округу фуру с рефрижератором, что позволило значительно увеличить охват учащихся, нуждающихся в питании вследствие пандемии. Фура обслуживает дополнительные 20 школ – 14 тысяч учащихся, которым необходима еда. Ошеломляющая статистика: 58% этих детей живет за чертой бедности.

Ли: «Мы гордимся тем, что имеем возможность воплощать в жизнь видение учредителей нашей компании, которое состоит в служении людям. Благотворительность – одна из составляющих миссии компании с самого начала ее существования, с 1998 года».

4Life имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]