Новый Вице-президент по глобальным рынкам

Новый Вице-президент по глобальным рынкам
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (30 января 2023 г.). Руководители 4Life назначили Нао Лау Вице-президентом компании по глобальным рынкам.

Г-н Лау присоединился к 4Life в январе 2005 года в качестве специалиста клиентского обслуживания. После повышения он два года проработал на должности главного представителя. Впоследствии он занимал ещё ряд должностей в 4Life: международного координатора, международного менеджера, старшего международного менеджера и старшего международного директора.

По словам Президента и CEO 4Life Дэнни Ли, «Нао — тот тип сотрудника, которых 4Life по-настоящему ценит. Мы любим продвигать по карьерной лестнице людей с многолетним опытом работы в компании и пониманием её ценностей. 4Life с давних пор придерживается политике выращивания и продвижения кадров внутри самой компании, и никто так не заслуживает грядущего повышения, как Нао. Его трудовая этика безупречна, он дружелюбен, профессионален и обладает видением процессов».

На протяжении последнего десятилетия г-н Лау занимал пост Генерального менеджера 4Life Колумбии. На посту Вице-президента он будет курировать все рынки 4Life в Центральной Америке, а также продолжит исполнять свои обязанности Генерального менеджера 4Life Колумбия. Ключевыми среди его ежедневных задач остаются стратегия развития компании в регионе и поддержка аффилиатов.

Г-н Лау: «Мне действительно очень нравится сотрудничать с нашими замечательными аффилиатами и покупателями. 4Life, как никакая другая компания, умеет выстраивать деловые отношения. Я очень благодарен всем сотрудникам рынка Колумбии и нашим лидерам на местах. Благодаря вам я сильно вырос как Генеральный менеджер за эти годы. Я весьма признателен 4Life за предоставленную уникальную возможность и с нетерпением смотрю в будущее».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]