5 км с 4Life

5 км с 4Life
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (27 марта 2023 г.). В субботу сотни людей вышли на улицу при минусовой температуре, чтобы поучаствовать в Ривертонском полумарафоне и забеге 4Life на 5 км.

4Life является титульным спонсором забега на 5 км с 2011 года. Ежегодно компания регистрирует, как участников, сотрудников, а также членов семьи или друзей желающих принять участие в мероприятии. Десятки сотрудников 4Life пришли поддержать участников забега, некоторые из них также пробежали полумарафон.

По словам Вице-президента по корпоративным коммуникациям Келвина Джолли, «мы рады поддержать забег. Его проведение — замечательная давняя традиция для горожан. Мы рады сотрудничеству с администрацией г. Ривертон и с нетерпением ждём следующих забегов — надеемся только, что в будущем на улице будет потеплее!»

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]